Логин: Пароль:

Спортивное программирование
в Красноярском крае

Соревнования

Недавно завершились

2011 2012 2013 2014 ABBYY Cup acm acmp codeforces Coder-Strike Div. 1 Div. 2 GCJ icpc io IPSC RCC snarknews SNWS TCO август апрель Барнаул ВКОШП восьмая ВОШ всесибирская вторая девятая декабрь Долгопрудный заключительный этап заочка ИКИТ ИОИП июль июнь командная КРОК личная май март муниципальный этап ноябрь октябрь первая пятая региональный этап седьмая сентябрь третья февраль четвёртая шестая школьный этап январь

06.04 - 12.04 в г. Екатеринбурге состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Красноярский край представляли трое учащихся.

Результаты

Место Фамилия и имя Балл A B C D E F G H
призёр (56) Сидоров Евгений 480 100 60 30 8 100 100 42 40
74 Рябушев Антон 447 100 100 30 0 100 43 54 20
210 Виноградов Виктор 210 50 30 30 - 100 0 - 0

03.02.2014г. Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

Результаты

11 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E F G H
победитель Мищенко Глеб 503 95 80 30 14 94 100 28 62
призёр Андреев Фёдор 490 100 100 8 0 100 100 24 58
призёр Троцкий Сергей 460 90 100 2 0 54 50 64 100
призёр Каличкин Леонид 422 90 100 2 24 100 50 56 0
призёр Харитонов Павел 415 90 100 2 2 94 55 32 40
6 Петроченко Максим 380 90 100 2 2 54 100 30 2
7 Павленко Владислав 377 90 100 2 14 88 55 18 10
8 Боровик Владимир 373 90 30 2 2 98 75 54 22
9 Якунин Алексей 370 10 100 2 2 96 60 66 34
10 Сазонов Алексей 369 85 100 0 2 94 50 38 0
11 Гусев Константин 355 90 100 2 2 48 15 42 56
12 Шатунов Сергей 353 90 80 2 12 10 85 38 36
13 Грива Николай 349 100 15 6 14 48 100 32 34
14 Патюков Анатолий 349 70 100 2 2 94 55 4 22
15 Белова Марина 324 90 90 2 2 8 100 30 2
16 Абраменко Никита 289 85 100 2 0 48 50 4 0
17 Падалко Сергей 256 5 50 2 34 94 55 6 10
18 Старостин Дмитрий 254 85 0 0 0 94 55 18 2
19 Якимов Игорь 210 5 100 2 2 34 55 10 2
20 Кизилов Михаил 194 10 25 2 2 94 55 4 2
21 Виль Екатерина 190 25 35 2 2 2 50 38 36
22 Ковган Игорь 118 10 5 0 0 88 15 0 0
23 Кулешова Юлия 115 90 5 2 2 2 10 2 2
24 Борзых Александр 114 10 100 2 2 0 0 0 0
25 Ситничук Андрей 100 100 0 0 0 0 0 0 0
26 Смолянинов Алексей 94 85 5 2 2 0 0 0 0
27 Удод Антон 85 0 0 0 0 44 5 34 2
28 Мирошников Дмитрий 68 0 0 0 0 48 10 10 0
29 Мартынюк Алексей 19 5 5 0 0 0 5 2 2
30 Николаева Наталия 14 5 0 0 0 2 5 2 0

10 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E F G H
победитель Сидоров Евгений 508 90 100 2 14 100 100 72 30
призёр Хрушков Павел 466 90 100 4 2 100 100 50 20
призёр Шумилкин Андрей 447 90 100 2 14 94 95 50 2
призёр Юшко Илья 429 10 65 50 2 94 100 58 50
призёр Федирко Николай 420 90 100 2 2 96 90 38 2
6 Иванов Данил 391 85 65 2 0 100 55 24 60
7 Кострюков Алексей 360 70 80 0 20 94 50 46 0
8 Астанаев Максим 335 85 50 2 32 94 50 20 2
9 Жужель Владислав 331 90 80 2 2 48 55 50 4
10 Харитонов Никита 298 90 100 2 14 52 30 8 2
11 Павлов Михаил 255 90 65 2 2 48 40 6 2
12 Кнорре Александр 227 85 50 6 2 48 20 14 2
13 Сухих Александр 223 90 15 2 2 8 100 4 2
14 Калистов Даниил 209 90 0 0 0 78 15 26 0
15 Ковальков Максим 208 85 5 2 2 100 10 2 2
16 Лапа Дарья 202 10 0 0 0 94 60 16 22
17 Цыганок Максим 202 85 0 0 0 50 45 20 2
18 Попкович Александр 192 55 35 2 2 54 40 2 2
19 Кокшаров Григорий 188 85 0 0 0 42 55 4 2
20 Ступницкий Дмитрий 187 5 25 4 0 88 45 20 0
21 Шлетгауэр Максим 158 55 0 0 0 48 15 40 0
22 Дураков Матвей 149 0 0 0 0 94 55 0 0
23 Мерцев Сергей 100 85 0 0 0 0 15 0 0
24 Пучков Александр 93 0 0 0 0 44 45 4 0
25 Кулаченко Маргарита 92 85 5 0 2 0 0 0 0
26 Лысаковский Сергей 76 10 0 0 0 48 0 18 0
27 Коваленко Никита 70 70 0 0 0 0 0 0 0
28 Конев Александр 30 5 5 2 2 4 10 2 0

9 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E F G H
победитель Виноградов Виктор 548 90 100 50 14 94 100 44 56
призёр Лапков Никита 408 100 100 4 2 90 90 20 2
3 Новоселов Кирилл 401 85 100 2 2 100 50 34 28
4 Нефедов Евгений 396 85 100 2 18 94 55 36 6
5 Волков Лука 309 75 50 0 0 100 50 34 0
6 Иванов Вячеслав 302 85 40 0 0 48 55 42 32
7 Бин Дарья 297 90 80 2 2 54 55 12 2
8 Викторов Андрей 267 45 80 0 0 86 20 36 0
9 Жунев Никита 250 35 100 2 2 48 55 6 2
10 Малофеев Иван 244 90 5 2 2 86 55 2 2
11 Лапко Роберт 204 95 5 2 0 48 50 2 2
12 Квач Андрей 130 85 0 0 0 10 15 20 0
13 Стариков Александр 95 5 5 2 0 46 25 10 2

07.12.2013г. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Полные результаты доступны по ссылке. Были установлены пороговые баллы для прохождения на региональный этап олимпиады:

  • 11 класс - 105
  • 10 класс - 85
  • 9 класс - 65

Разбор задач муниципального этапа от тренинг-центра "Профит" доступен по ссылкам: 7-8 классы, 9-11 классы.

Участники, допущенные к региональному этапу олимпиады

11 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Харитонов Павел Сергеевич 500 100 100 100 100 100
2 Андреев Фёдор Николаевич 422 92 100 85 100 45
3 Мищенко Глеб Евгеньевич 420 100 100 100 20 100
4 Рябушев Антон Федорович 403 100 100 100 8 95
5 Каличкин Леонид Евгеньевич 400 100 100 100 100 0
6 Снегирева Карина Анджеевна 291 92 87 95 12 5
7 Павленко Владислав Александрович 273 96 100 5 12 60
8 Боровик Владимир Сергеевич 221 92 100 5 4 20
9 Якунин Алексей Андреевич 210 92 100 5 8 5
10 Виль Екатерина Викторовна 206 92 100 5 4 5
11 Кизилов Михаил Владимирович 192 92 100 0 0 0
12 Петроченко Максим Евгеньевич 192 92 100 0 0 0
13 Ситничук Андрей Игоревич 179 92 87 0 0 0
14 Якимов Игорь Владимирович 177 64 100 0 8 5
15 Борзых Александр Андреевич 175 80 95 0 0 0
16 Кулешова Юлия Евгеньевна 174 48 100 5 16 5
17 Белова Марина Сергеевна 170 92 25 40 8 5
18 Падалко Сергей Витальевич 167 48 100 10 4 5
19 Сазонов Алексей Дмитриевич 164 64 100 0 0 0
20 Гусев Константин Александрович 155 40 25 90 0 0
21 Грива Николай Николаевич 150 36 80 30 4 0
22 Абраменко Никита Дмитриевич 148 48 100 0 0 0
23 Аркаников Сергей Сергеевич 148 48 100 0 0 0
24 Удод Антон Владимирович 148 48 100 0 0 0
25 Шатунов Сергей Александрович 143 48 95 0 0 0
26 Ковган Игорь Владимирович 140 40 100 0 0 0
27 Старостин Дмитрий Юрьевич 140 40 100 0 0 0
28 Мирошников Дмитрий Андреевич 136 96 0 0 0 40
29 Дудин Матвей Олегович 136 12 87 25 12 0
30 Пятюков Анатолий Олегович 130 96 20 10 4 0
31 Смолянинов Алексей Сергеевич 119 76 20 10 8 5
32 Николаева Наталия Олеговна 117 96 7 0 4 10
33 Мартынюк Алексей Сергеевич 105 100 5 0 0 0
34 Троцкий Сергей Владимирович призёр регионального этапа прошлого года

10 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Сидоров Евгений Михайлович 388 92 100 95 96 5
2 Луговая Нина Михайловна 318 60 100 50 8 100
3 Попкович Александр Сергеевич 277 76 100 0 96 5
4 Юшко Илья Сергеевич 251 92 100 30 24 5
5 Кнорре Александр Викторович 215 76 100 30 4 5
6 Жужель Владислав Андреевич 213 96 100 0 12 5
7 Павлов Михаил Валерьевич 203 100 80 10 8 5
8 Хрушков Павел Вадимович 195 40 100 55 0 0
9 Цыганок Максим Сергеевич 191 96 95 0 0 0
10 Иванов Данил Игоревич 169 44 100 25 0 0
11 Харитонов Никита Сергеевич 156 100 37 10 4 5
12 Шлетгауэр Максим Олегович 149 52 97 0 0 0
13 Конев Александр Николаевич 143 56 87 0 0 0
14 Ступницкий Дмитрий Александрович 140 40 100 0 0 0
15 Пучков Александр Андреевич 135 48 87 0 0 0
16 Кострюков Алексей Сергеевич 135 48 87 0 0 0
17 Астанаев Максим Сергеевич 133 92 10 10 16 5
18 Мерцев Сергей Егорович 127 40 87 0 0 0
19 Кучеренко Маргарита Антоновна 117 40 42 10 20 5
20 Шумилкин Андрей Юрьевич 116 64 25 10 12 5
21 Лапа Дарья Андреевна 104 92 0 0 12 0
22 Коваленко Никита Дмитриевич 100 92 0 0 8 0
23 Беленя Никита Владиславович 99 32 67 0 0 0
24 Ковальков Максим Николаевич 96 96 0 0 0 0
25 Дураков Матвей Евгеньевич 95 0 95 0 0 0
26 Сухих Александр Михайлович 92 92 0 0 0 0
27 Леванюк Павел Сергеевич 92 92 0 0 0 0
28 Калистов Даниил Александрович 92 92 0 0 0 0
29 Лысаковский Сергей Сергеевич 92 92 0 0 0 0
30 Стародубцев Алексей Дмитриевич 92 92 0 0 0 0
31 Федирко Николай Петрович 92 92 0 0 0 0
32 Кокшаров Григорий Андреевич 90 48 42 0 0 0

9 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Виноградов Виктор Константинович 342 92 100 45 100 5
2 Бин Дарья Игоревна 212 92 67 40 8 5
3 Лапков Никита Алексеевич 186 8 100 65 8 5
4 Жунев Никита Александрович 148 48 100 0 0 0
5 Иванов Вячеслав Дмитриевич 140 40 100 0 0 0
6 Нефедов Евгений Александрович 128 40 80 0 8 0
7 Стариков Александр Константинович 113 76 10 10 12 5
8 Волков Лука Сергеевич 104 4 100 0 0 0
9 Викторов Андрей Сергеевич 100 0 100 0 0 0
10 Малофеев Иван Дмитриевич 87 76 2 0 4 5
11 Квач Андрей Владимирович 76 76 0 0 0 0
12 Шевчук Александр Петрович 76 76 0 0 0 0
13 Новоселов Кирилл Александрович 76 48 5 10 8 5
14 Лапко Роберт Владиславович 68 48 2 5 8 5

17.10.2013г. Он-лайн тур школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Красноярском крае. Полные результаты доступны по ссылкам: 7-8 классы, 9-11 классы. Разбор задач от Тренинг-центра "Профит" доступен по ссылкам: 7-8 классы, 9-11 классы.

ТОП 16 среди 9-11 классов

Место Фамилия и имя Балл A B C D
1 Андреев Фёдор Николаевич 367 100 100 67 100
2 Чепров Артем 292 100 100 92 0
3 Каличкин Леонид Евгеньевич 292 100 100 92 0
4 Сидоров Евгений Михайлович 286 100 100 83 3
5 Харитонов Никита Сергеевич 274 100 100 58 16
6 Хрушков Павел Вадимович 270 70 100 100 0
7 Литвинова Дарья Игоревна 264 100 100 58 6
8 Жунев Никита Александрович 245 100 70 75 0
9 Якунин Алексей Андреевич 239 100 100 33 6
10 Юшко Илья Сергеевич 236 100 100 33 3
11 Савченко Сергей Игоревич 236 100 100 33 3
12 Виль Екатерина Викторовна 236 100 100 33 3
13 Смальков Никита Евгеньевич 233 100 100 33 0
14 Федоров Илья Сергеевич 233 100 100 33 0
15 Захаров Сергей Андреевич 233 100 100 33 0
16 Грива Николай Николаевич 221 65 50 100 6

ТОП 16 среди 7-8 классов

Место Фамилия и имя Балл A B C D
1 Винокуров Илья Сергеевич 290 80 10 100 100
2 Апанасенко Вячеслав Васильевич 290 80 10 100 100
3 Белова Анна Сергеевна 275 100 75 0 100
4 Сивирин Владислав Артурович 260 80 80 100 0
5 Пермяков Антон 255 80 100 0 75
6 Ягубов Рамил Агил оглы 200 0 100 0 100
7 Мусатов Евгений 180 80 100 0 0
8 Акимов Андрей 180 80 100 0 0
9 Сафронов Антон Владимирович 180 80 100 0 0
10 Боронина Яна Александровна 180 80 100 0 0
11 Бычина Анастасия Алексеевна 180 80 100 0 0
12 Кондратьев Константин 180 80 100 0 0
13 Антипина Татьяна Андреевна 180 80 100 0 0
14 Соловьев Артем Вячеславович 180 80 0 100 0
15 Дисюк Ангелина Александровна 170 0 0 100 70
16 Соколова Светлана Александровна 160 80 70 10 0


Теги: 2013 октябрь acmp школьный этап личная муниципальный этап региональный этап заключительный этап 2014 январь апрель



Система Orphus

(c) Copyright 2011-2014 Михаил Кормышов

kormyshov[dog]gmail.com