Логин: Пароль:

Спортивное программирование
в Красноярском крае

Russian Code Cup

Russian Code Cup — это крупнейшая в России ежегодная открытая олимпиада для самых сильных программистов. Задачи, разработанные специалистами ИТМО и Mail.Ru Group, ждут тех, кто действительно силен в программировании и готов это доказать в честной борьбе.

Задания для Russian Code Cup готовят эксперты Национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) во главе с Андреем Станкевичем. А.Станкевич — доцент кафедры компьютерных технологий ИТМО, лауреат Премии Президента Российской Федерации в области образования, лауреат премии ACM-ICPC Founder’s Award, лауреат специальной премии корпорации IBM, присуждаемой за успехи в тренерской работе.

Олимпиада проводится в рамках реализации долгосрочной стратегии Mail.Ru Group по повышению конкурентоспособности российской IT-индустрии в мировых масштабах.

Статистика выступлений спортсменов Красноярского края

Год Квалификация Отборочный раунд Финал
 
2013 48 (A) Демиденко Виталий 145 Кормышов Михаил    
134 (A) Кормышов Михаил        
175 (A) Магденко Роман        
564 (A) Арапов Артур        
319 (B) Гончарик Константин        
359 (B) Сидоров Евгений        
441 (B) Рябушев Антон        
243 (C) Савченко Георгий        
402 (C) Арапов Артур        
 
2012 59 (A) Демиденко Виталий 203 Кормышов Михаил    
162 (A) Кормышов Михаил 255 Демиденко Виталий    
172 (A) Магденко Роман 378 Магденко Роман    
301 (A) Андрушко Олег        
344 (A) Рябушев Антон        
390 (A) Савченко Георгий        
448 (A) Сафин Павел        
284 (B) Рябушев Антон        
459 (B) Судаков Илья        
666 (B) Сафин Павел        
336 (C) Рябушев Антон        
342 (C) Сафин Павел        
395 (C) Андрушко Олег        
461 (C) Снетков Михаил        
 
2011 147 (A) Кормышов Михаил 125 Кормышов Михаил    
186 (A) Демиденко Виталий 316 Демиденко Виталий    
201 (A) Магденко Роман        
347 (A) Снетков Михаил        
479 (A) Арапов Артур        
489 (A) Гуров Василий        
541 (A) Гончарик Константин        
132 (B) Магденко Роман        
233 (B) Снетков Михаил        
361 (B) Гончарик Константин        
451 (B) Рябушев Антон        
456 (B) Гуров Василий        
105 (C) Савченко Георгий        
114 (C) Андрушко Олег        
329 (C) Арапов Артур        
466 (C) Гончарик Константин        
471 (C) Рябушев Антон        
Система Orphus

(c) Copyright 2011-2014 Михаил Кормышов

kormyshov[dog]gmail.com